1с-Битрикс: Enterprise. Продление статуса ККВ для «Медиа Лайн»

22.05.2022

1с-Битрикс: Enterprise. Продление статуса ККВ для «Медиа Лайн»

Лицензия enterprise.1c-bitrix коробочное решение для крупного бизнеса

1С-Битрикс: Enterprise

Компания «Медиа Лайн» в очередной раз подтвердила статус партнера Битрикс24, который обладает компетенцией ККВ (крупных корпоративных внедрений) и позволяет реализовывать проекты с применением редакции лицензии Enterprise.1c-bitrix.

Впервые мы получили статус партнера Битрикс ККВ (крупных корпоративных внедрений) 2 года назад и постоянно поддерживаем и продлеваем его, подтверждая интересными и масштабными проектами.

За последние 2 года мы разработали сайты с внедрением лицензии 1c-bitrix Enterprise для таких крупных компаний, как Виталюр и Mark Formelle.

При размещении сайта на сервере в зависимости от загруженности, клиенты периодически сталкиваются с проблемой, что ресурсов недостаточно для его обслуживания и в какой - то момент даже самый производительный сервер не справляется с таким объемом работ, который появился у клиента. Именно в таких случаях мы рекомендуем клиентам остановить свой выбор на решении - 1c-bitrix Еnterprise.

Что мы знаем о лицензии 1c-bitrix enterprise?

Первое, что нужно знать, что это платформа для создания и развития крупных онлайн проектов, таких как:

  • интернет-магазины B2С и B2B
  • маркетплейсы товаров и услуг
  • информационные порталы и сервисы
  • тематические социальные сети
  • сайты корпораций и госструктур
  • каталоги цифрового контента.

Платформа выдерживает высокие нагрузки и  обеспечивает отказоустойчивость архитектуры, доступность, возможность кластеризации, репликации и масштабирования проекта.


Стоит отметить основные преимущества для бизнеса, которые даёт лицензии 1c-bitrix Еnterprise:

Производительность и масштабирование

Размещение проекта на кластере серверов обеспечивает производительность и отказоустойчивость 24/7. Модуль «Веб-кластер» распределяет нагрузку на неограниченное количество виртуальных или физических серверов.

Контроллёр сайтов

Даёт возможность строить сети распределенных веб-проектов с единым центром и консолидировать управление множеством независимых друг от друга веб-проектов, построенных на отдельных копиях продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» вне зависимости от их физического расположения.

VIP-поддержка и консалтинг 1С - Битрикс

Владельцы лицензии Enterprise получают техническую поддержку от «1С-Битрикс» в режиме 24/7 с минимальным временем реакции от 15 минут.


Открытый исходный код

1С-Битрикс: Enterprise это коробочное решение. Доступность продукта в исходных кодах позволяет гибко настраивать систему, снимает ограничения на кастомизацию и доработки, а также дает множество вариантов интеграций с любыми сторонними продуктами.

На территории Республики Беларусь, мы входим в 7-ку лучших среди всех партнеров Битрикс 24, обладающим статусом ККВ.

Статус ККВ 1c-bitrix Еnterprise  - это следствие продуктивной и качественной работы всей нашей команды!


Вернуться назад

Поделиться в соц сетях:

news

Другие новости: