
04.10.2018
“Медиа Лайн” на крупнейшем форуме по управлению развитием Интернета Belarus IGF-2018
У стенда 1С-Битрикс от "Медиа Лайн" можно получить консультацию по вопросам кибербезопасности, советы по ведению бизнеса в Интернете, по управлению сайтом и т.д.
“Медиа Лайн” представил стенд 1С-Битрикс и Битрикс 24 на крупнейшем форуме по управлению развитием Интернета в Беларуси.
3 октября 2018 года прошел третий INTERNET GOVERNANCE FORUM, который проводится под эгидой ООН. В этом году площадка собрала рекордное количество участников. Более 500 человек, интересующихся будущим Байнета, 10 тематических сессий, искусственный интеллект, кибербезопасность и многое другое!
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:3 октября 2018 года прошел третий INTERNET GOVERNANCE FORUM, который проводится под эгидой ООН. В этом году площадка собрала рекордное количество участников. Более 500 человек, интересующихся будущим Байнета, 10 тематических сессий, искусственный интеллект, кибербезопасность и многое другое!
09:00 - 09:30 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОФЕ
09:30 - 10:00 ОТКРЫТИЕ ФОРУМА
Андрей Юрьевич Павлюченко , Начальник Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь
Дмитрий Шедко, Первый заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь
Александра Куликова, Руководитель по работе со странами Восточной Европы и Средней Азии, ICANN
Ульяна Зинина, Руководитель по связям с государственными и общественными организациями, Facebook
Сергей Повалишев, Генеральный директор ООО «Надежные программы» (бренд hoster.by)
10:00 - 11:10 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
Управление интернетом: основные понятия, принципы и тенденции развития
11:10 - 11:40 КОФЕ-ПАУЗА
11:40 - 12:00 Ник Хирка, коммьюнити-менеджер (Европа), Internet Society (ISOC)
Internet Society об управлении интернетом
12:00 - 13:30 ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕССИИ
Цифровые навыки: как справиться с новым неравенством
Управление репутацией и зачем нужно создавать положительный образ в Интернете
13:30 - 14:30 ОБЕД
14:30 - 16:00 ПАНЕЛЬНЫЕ ДИСКУССИИ
- КиберБЕЗопасность. Интернет и доверие Group-IB
- Гражданская активность и интернет: от соседского чата до краудфандинговой платформы
- Интернет вещей (IoT) beCloud
16:30 - 18:00 ПАНЕЛЬНЫЕ ДИСКУССИИ
- Персональные данные в Беларуси: между бизнесом, безопасностью и правами человека
- Открытые данные. Как сделать их полезными для бизнеса, государства и граждан Картотека
- Региональная проблематика развития интернета. Юридические аспекты SPP
У стенда 1С-Битрикс от "Медиа Лайн" можно было получить консультацию по вопросам кибербезопасности, советы по ведению бизнеса в Интернете, по управлению сайтом и т.д.
Управление развитием Интернета в Беларуси - глобальная задача, которая решается на национальном уровне. Эффективность системы зависит от слаженной работы всех её частей. Ваш сайт - это важнейшая составляющая этой системы. Доверьте его управление 1С-Битрикс.
"Медиа Лайн" - лидер продаж лицензий для 1С-Битрикс!